Votre navigateur ne supporte pas JavaScript et vous n'avez pas accès à toutes les fonctionnalités du site.
Veuillez vérifier que JavaScript est bien activé sur votre navigateur.

TTC 8

Championnat
D2 (Départemental)

Joueurs

Classement

1° Tour : 03/10/2022   8° Tour : 16/01/2023  
BLERIOT 5 BLERIOT 6     BLERIOT 6 BLERIOT 5    
COULOGNE 7 COULOGNE 6     COULOGNE 6 COULOGNE 7    
BALZAC 6 BLERIOT 7     BLERIOT 7 BALZAC 6    
LANDRETHUN 3 LANDRETHUN 4     LANDRETHUN 4 LANDRETHUN 3    
EXEMPT COULOGNE 8     COULOGNE 8 EXEMPT    
1° Tour Bis : 10/10/2022   9° Tour : 30/01/2023  
COULOGNE 6 BLERIOT 5     BLERIOT 5 COULOGNE 6    
BLERIOT 6 BALZAC 6     BALZAC 6 BLERIOT 6    
LANDRETHUN 4 COULOGNE 7     COULOGNE 7 LANDRETHUN 4    
BLERIOT 7 COULOGNE 8     COULOGNE 8 BLERIOT 7    
EXEMPT LANDRETHUN 3     LANDRETHUN 3 EXEMPT    
2° Tour : 17/10/2022   9° Tour Bis : 06/02/2023  
BLERIOT 5 BALZAC 6     BALZAC 6 BLERIOT 5    
COULOGNE 6 LANDRETHUN 4     LANDRETHUN 4 COULOGNE 6    
COULOGNE 8 BLERIOT 6     BLERIOT 6 COULOGNE 8    
COULOGNE 7 EXEMPT     EXEMPT COULOGNE 7    
LANDRETHUN 3 BLERIOT 7     BLERIOT 7 LANDRETHUN 3    
3° Tour : 07/11/2023   10° Tour : 27/02/2023  
LANDRETHUN 4 BLERIOT 5     BLERIOT 5 LANDRETHUN 4    
BALZAC 6 COULOGNE 8     COULOGNE 8 BALZAC 6    
COULOGNE 6 EXEMPT     EXEMPT COULOGNE 6    
BLERIOT 6 LANDRETHUN 3     LANDRETHUN 3 BLERIOT 6    
BLERIOT 7 COULOGNE 7     COULOGNE 7 BLERIOT 7    
4° Tour : 14/11/2022   11° Tour : 06/03/2023  
COULOGNE 8 BLERIOT 5     BLERIOT 5 COULOGNE 8    
EXEMPT LANDRETHUN 4     LANDRETHUN 4 EXEMPT    
LANDRETHUN 3 BALZAC 6     BALZAC 6 LANDRETHUN 3    
BLERIOT 7 COULOGNE 6     COULOGNE 6 BLERIOT 7    
COULOGNE 7 BLERIOT 6     BLERIOT 6 COULOGNE 7    
5° Tour : 28/11/2022   11° Tour bis : 13/03/2023  
LANDRETHUN 3 COULOGNE 8     COULOGNE 8 LANDRETHUN 3    
EXEMPT BLERIOT 5     BLERIOT 5 EXEMPT    
LANDRETHUN 4 BLERIOT 7     BLERIOT 7 LANDRETHUN 4    
BALZAC 6 COULOGNE 7     COULOGNE 7 BALZAC 6    
COULOGNE 6 BLERIOT 6     BLERIOT 6 COULOGNE 6    
5° Tour Bis : 05/12/2022   12° Tour : 27/03/2023  
LANDRETHUN 3 BLERIOT 5     BLERIOT 5 LANDRETHUN 3    
BLERIOT 7 EXEMPT     EXEMPT BLERIOT 7    
COULOGNE 7 COULOGNE 8     COULOGNE 8 COULOGNE 7    
BLERIOT 6 LANDRETHUN 4     LANDRETHUN 4 BLERIOT 6    
BALZAC 6 COULOGNE 6     COULOGNE 6 BALZAC 6    
6° Tour : 12/12/2022   13° Tour : 03/04/2023  
BLERIOT 5 BLERIOT 7     BLERIOT 7 BLERIOT 5    
COULOGNE 7 LANDRETHUN 3     LANDRETHUN 3 COULOGNE 7    
BLERIOT 6 EXEMPT     EXEMPT BLERIOT 6    
COULOGNE 8 COULOGNE 6     COULOGNE 6 COULOGNE 8    
LANDRETHUN 4 BALZAC 6     BALZAC 6 LANDRETHUN 4    
7° Tour : 09/01/2023   14° Tour : 10/04/2023  
BLERIOT 1 COULOGNE 7     COULOGNE 7 BLERIOT 1    
BLERIOT 7 BLERIOT 6     BLERIOT 6 BLERIOT 7    
COULOGNE 6 LANDRETHUN 3     LANDRETHUN 3 COULOGNE 6    
BALZAC 6 EXEMPT     EXEMPT BALZAC 6    
LANDRETHUN 4 COULOGNE 8     COULOGNE 8 LANDRETHUN 4    

 

Les entrainements se déroulent à la salle des sports rue des Hauts Champs, Coulogne

Les lundis, mercredis et vendredis de 18h à 22h pour tous

Le mercredi 15h45 à 18h pour les jeunes (entrainement encadré)

Le dimanche matin

 

 

 

L'entrainement jeune sont les mercredis de 15h45 à 18h.

Raquette, serviette et bouteille d'eau nécessaire

Bon entrainement